Расписание показов

Расписание Peterhof Film Festival 2019

28 июня – пятница

Большой зал

19.00 — Открытие кинофестиваля

19.40 – фильм открытия фестиваля — полнометражный игровой фильм Influencia (Мексика) 1 час 40 минут

29 июня – суббота

Большой зал

16.00 — Анимация для детей – 1 час 30 минут:

«Лентяйка Василиса» (Россия, 2018 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Самый страшный друг» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Ballad of pipe and necklace» (Хорватия, 2018 год, Российская премьера)

«Дубак» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Miracle of Misha» (Россия, 2019 год, Мировая премьера)

«Кокоша» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«VSSanta» (Испания, 2017 год, Российская премьера)

«Снегозавр» (Россия, 2018 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Хоботёнок» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Урок плавания» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Огонёк» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Виват мушкетёры» (Россия, 2017 год)

«Два трамвая» (Россия, 2016 год)

18.00 – Блок игрового короткометражного и среднеметражного кино «Однажды в СССР» — 1 час 10 минут:

«Гильотина» (Россия, 2018 год, Санкт-Петербургская премьера — Внеконкурсный показ)

«Three August Days» (Эстония, 2018 год, Российская премьера)

«Новый год» (Россия, 2019 год, Санкт-Петербургская премьера)

Малый зал

14.00 — Анимация для взрослых – 1 час 30 минут:

«Journey» (Австралия, 2017 год)

«Nevermind» (Турция, 2018 год, Восточно-Европейская премьера)

«Коля и старушки» (Россия, 2017 год, Санкт-Петербургская премьера)

«The Fall» (Франция, 2018 год)

«Count Your Curses» (Бельгия, 2017 год, Российская премьера)

«My Body» (Франция, 2018 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Концерт огня» (Россия, 2018 год)

«Bystander» (Иран, 2017 год)

«No Gravity» (Франция, 2018 год)

«Hallux» (Германия, 2016 год)

«Кнопка» (Россия, 2016 год, Санкт-Петербургская премьера)

16.00 – полнометражный игровой фильм «Интересная жизнь» (Россия) — 1 час 30 минут

18.00 – Блок игрового короткометражного и среднеметражного кино «Всего лишь игра» — 1 час:

«Easy Street» (Франция, 2019 год, Мировая премьера)

«Play» (Греция/Кипр, 2017 год, Российская премьера)

«Страх» (Россия, 2018 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Суперприз» (Россия, 2017 год)

19.30 – Блок игрового короткометражного и среднеметражного кино «Этот безумный безумный безумный мир» — 1 час:

«Session N° 78» (Франция, 2018 год, Российская премьера)

«Acide» (Франция, 2018 год, Восточно-Европейская премьера)

«Dispersion» (Бельгия/Швейцария, 2018 год, Российская премьера)

«Взятка» (Россия, 2018 год)

«The visit» (Германия, 2018 год, Восточно-Европейская премьера)

30 июня – воскресенье

Большой зал

16.00 – Блок игрового короткометражного и среднеметражного кино «Время (не)любви» — 2 часа:

«За яблочко» (Россия, 2017 год)

«В Раю делать нечего» (Россия, 2018 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Моль» (Россия, 2019 год, Санкт-Петербургская премьера)

«Fisheye» (Сирия, 2018 год, Мировая премьера)

19.00 — Закрытие кинофестиваля

20.00 – фильм закрытия фестиваля — полнометражный игровой фильм HAWAII (Румыния) 2 часа

Малый зал

12.00 – полнометражный игровой фильм «Пуйя – в круге времени» (Германия) — 1 час 30 минут

14.00 — Блок игрового короткометражного и среднеметражного кино «Три драмы» — 1 час 20 минут:

«Any Wednesday» (США, 2018 год, Восточно-Европейская премьера)

«A Leaf» (Египет, 2018 год, Восточно-Европейская премьера)

«Joseph» (Франция, 2019 год, Международная премьера)

16.00 – полнометражный игровой фильм «Пустота» (Россия) – 1 час 30 минут